Форум

Кубок Ассоциации. Хроника по годам:

Место Ранг Победитель Клуб
2016
1 место МАОУ Бердский экономический лицей Бердск
2 место ДОО "Городской МЭКОМ-клуб" Тольятти
3 место РЦЭБО МЭКОМ-клуб Лесной
2015
1 место мастер
мастер
Пушкарев Владимир Новосибирск
2 место Магистр
Магистр
Щербаков Константин Викторович Лесной
3 место Заслуженный мастер
з.мастер
Гайдуков Андрей Игоревич Тольятти
2014
1 место мастер
мастер
Дремов Евгений Новосибирск
2 место мастер
мастер
Пушкарев Владимир Новосибирск
3 место мастер
мастер
Горланов Сергей Викторович Холмск
2013
1 место Магистр
Магистр
Арещенко Максим Сергеевич Искитим
2 место мастер
мастер
Жаринов Алексей Сергеевич Бердск
3 место мастер
мастер
Зарамбовский Иван Валерьевич Челябинск
2012
1 место Международный мастер
ммк
Кирилов Булат Рафазилович Нижнекамск
2 место мастер
мастер
Зарамбовский Иван Валерьевич Челябинск
3 место Магистр
Магистр
Арещенко Максим Сергеевич Искитим
2011
1 место Магистр
Магистр
Фоменко Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург
2 место действительный мастер
д.мастер
Алексеева Ольга Ивановна Лесной
3 место действительный мастер
ммк
Усольцев Илья Томск
2010
1 место Мастер международного класса
ммк
Котляренко Демьян Викторович Новокузнецк
2 место Заслуженный мастер
з.мастер
Богомолов Данил Витальевич Тольятти
3 место Мастер международного класса
ммк
Суминский Михаил Михайлович Новосибирск
2009
1 место Магистр
Магистр
Фоменко Евгений Евгеньевич Санкт-Петербург
2 место Мастер международного класса
ммк
Русаков Андрей Владимирович Новоуральск
3 место Мастер международного класса
ммк
Дремов Евгений Николаевич Бердск
2008
1 место Ассоциированный участник Региональный центр экономического и бизнес образования Лесной
2 место Постоянный участник Гимназия №9 Тольятти
3 место Постоянный участник Гимназия №77 Тольятти
2007
1 место Ассоциированный участник Межшкольный учебный комбинат Новоуральск
2 место Ассоциированный участник Центр информационных технологий Искитим
3 место Постоянный участник Лицей №19 Тольятти


Counter CO.KZ


Hosted by uCoz