АТРИБУТИКА:
ЗВЕЗДА - турнир; КОРОНА - чемпионат; КУБОК - кубок; Большой Шлем - шлем; Лучший игрок - лауреат
САМАРА Самара
Штандарт Ранг ФИО Титулатура Фирма
КОРОНА КОРОНА
КУБОК КУБОК
ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
Лучший игрок Лучший игрок
Магистр Леонтьев Алексей Борисович Чемпион Тольятти 2003, 2004
Кубок Тольятти 2003
ЭКСТРА 2004
Квалификация 2003, 2005
Турнир магистров 2004
Президентский турнир 2004
Лучший из лучших 2004
Мастерс 2005
Рейтинг-турнир 2006
Мистер МЭКОМ 2004
Лучший игрок 2004
Luchezar
PAKETA
ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
Лучший игрок
заслуженный мастер Лукьянченко Александр Владимирович Битва титанов 2006
Рейтинг-турнир 2006
Турнир магистра 2006
Мистер МЭКОМ 2006
Тольятти
ЗВЕЗДА действительный мастер Янчилина Полина Александровна Квалификация 2005 Преподы
действительный мастер Башкатова Мария Александровна призер лиги 1
действительный мастер Лаухин Никита Юрьевич призер лиги 13
действительный мастер Мирошниченко Ирина Федоровна призер лиги Самара
действительный мастер Соловов Роман Сергеевич призер лиги Самара
мастер Алексеев Данил Алексеевич призер лиги Saturn
мастер Кейкиева Юлия Викторовна призер лиги 2
мастер Коломиец Артем Александрович призер лиги STAR
мастер Кругомов Дмитрий Сергеевич призер лиги DOLLAR
мастер Матасов Константин Игоревич призер лиги 13
мастер Чугунова Юлия Андреевна призер лиги Romashki
мастер Целик Андрей Геннадьевич призер лиги KasKad
кандидат Алтунина Екатерина Михайловна призер лиги Romashki
кандидат Богданова Надежда Леонидовна призер лиги Romashki
кандидат Герман Сергей Сергеевич призер лиги PROGRES1
кандидат Гирс Дмитрий Алексеевич призер лиги POBEDIT
кандидат Горшенина Алена Павловна призер лиги LUNA
кандидат Джевага Дмитрий А. призер лиги NISSAN
кандидат Дудниченко Богдан Владимирович призер лиги PROGRES2
кандидат Киреева Ксения В. призер лиги NISSAN
кандидат Косарев Святослав Алексеевич призер лиги СОК
кандидат Лунин Денис призер лиги 4
кандидат Марусенков Дмитрий Владимирович призер лиги KUCH
кандидат Мердеев Руслан З. призер лиги NISSAN
кандидат Муравьев Сергей Андреевич призер лиги ZEBRA
кандидат Никулин Роман Алексеевич призер лиги EVRO
кандидат Никулкина Ольга Валентиновна призер лиги 176
кандидат Салтыкова Юлия Сергеевна призер лиги LUNTIK
кандидат Петрунина Юлия Владимировна призер лиги NISSAN
кандидат Пыталева Юлия Михайловна призер лиги Romashki
кандидат Трофимова Анна Валерьевна призер лиги Romashki
ANUTIK
кандидат Чертыховцева Дарья Юрьевна призер лиги Romashki
кадет Амурцев Евгений А. призер лиги BMW
кадет Дуров Дмитрий призер лиги BMW
кадет Жидкова Елена Михайловна призер лиги 5
кадет Зубкова Олеся В. призер лиги BMW
кадет Кропотов Александр призер лиги BMW
кадет Крупнев Максим Михайлович призер лиги SOLNYHKO
кадет Луговая Дарья Владимировна призер лиги CEL
кадет Хайрутдинова Венера Р. призер лиги BMW
кадет Храмов Дмитрий призер лиги BMW
юниор Азорков Иван Дмитриевич призер лиги Druw
юниор Антонов Вадим Игоревич призер лиги Прогресс
юниор Багреев Дмитрий Вячеславович призер лиги PARACHA
юниор Веретенин Роман Владимирович призер лиги PRIMA
юниор Военкова Наталья призер лиги 12
юниор Воронин Александр призер лиги 12
юниор Герман Сергей Сергеевич призер лиги Nokia
юниор Гюнтер Дмитрий Владимирович призер лиги Star
юниор Данчев Станислав Николаевич призер лиги KasKad
юниор Дудниченко Богдан Владимирович призер лиги Nokia
юниор Каланиец Артем Александрович призер лиги Star
юниор Кияева Светлана призер лиги Star
юниор Кокшин Иван Сергеевич призер лиги KasKad
юниор Коннова Анна Владимировна призер лиги KRAB
юниор Кормильцев Евгений призер лиги Prestige
Prestige
юниор Котов Александр Валерьевич призер лиги Prestige
Druw
юниор Лазаренкова Елена Владимировна призер лиги FORTUNA
юниор Луговая Дарья Владимировна призер лиги СЛМ
юниор Михиенкова Наталья Валентиновна призер лиги 21
юниор Мунин Андрей Сергеевич призер лиги СЛМ
юниор Никулкина Ольга Валентиновна призер лиги Преподы
юниор Осипкина Анастасия Константиновна призер лиги SOLNCHE
юниор Передерий Роман Владимирович призер лиги Прогресс
юниор Родина Валерия Владимировна призер лиги VALERY
юниор Сивкова Алина призер лиги Престиж
юниор Страмоусова Татьяна призер лиги Elanor
юниор Уткин Владислав Викторович призер лиги EVRIKA
юниор Чертыковцева Дарья Юрьевна призер лиги PREMIERA
юниор Шарусенков Игорь Владимирович призер лиги Druw
Counter CO.KZ