АТРИБУТИКА:
ЗВЕЗДА - турнир; КОРОНА - чемпионат; КУБОК - кубок; Большой Шлем - шлем; Лучший игрок - лауреат
Новокуйбышевск
Новокуйбышевск
Штандарт Ранг ФИО Титулатура Фирма
ЗВЕЗДА мастер Маргаритова Вера Владимировна Квалификация 2005
Новокуйбышевск
ЗВЕЗДА кадет Канчер Любовь Рейтинг-турнир 2006 Новокуйбышевск
действительный мастер Башлыкова Наталья Андреевна призер лиги Crystal
действительный мастер Гуляев Никита Игоревич призер лиги blink184
действительный мастер Кайкуров Вячеслав Юрьевич призер лиги blink184
действительный мастер Тютина Наталья Витальевна призер лиги OPEL
мастер Жидкова Елена Михайловна призер лиги 5
мастер Канчер Галина призер лиги 2
мастер Кондрашова Алина Сергеевна призер лиги 5
мастер Михиенков Дмитрий Владимирович призер лиги 21
мастер Пономаренко Анна Петровна призер лиги 21
мастер Самойленко Елена Владимировна призер лиги 4
мастер Сошникова Ольга Алексеевна призер лиги 5
мастер Трошкин Семен Вячеславович призер лиги 5
мастер Тулузакова Кристина Валерьевна призер лиги Crystal
мастер Чекаева Марина Николаевна призер лиги 21
кандидат Бочкарев Павел Вячеславович призер лиги 5
кандидат Валеев Элмар призер лиги 7
кандидат Вавилкина Анастасия Дмитриевна призер лиги 8
кандидат Валиев Элмар призер лиги 8
кандидат Воротников Станислав призер лиги lemma
кандидат Голикова Евгения Андреевна призер лиги SHEO
lemma
кандидат Голицаева Александра Сергеевна призер лиги 8
кандидат Железнова Юлия призер лиги 8
кандидат Жерносек Ксения Викторовна призер лиги 5
кандидат Жидков Валерий Николаевич призер лиги 11
кандидат Кайль Евгений Андреевич призер лиги SHEO
DOYARCA
кандидат Кудяков Алексей Андреевич призер лиги KuZmI4
DOYARCA
кандидат Муравьев Сергей Андреевич призер лиги 5
кандидат Насыров Мирослав Мингалиевич призер лиги 8
кандидат Сайфутдинов Илья Сергеевич призер лиги 5
кандидат Шураева Елизавета Олеговна призер лиги 21
кадет Артюшкина Ксения Ивановна призер лиги 8
кадет Дробница Анна Александровна призер лиги 5
кадет Крупнев Максим Михайлович призер лиги 5
кадет Лазаренкова Елена Владимировна призер лиги 5
кадет Лебедева Татьяна Алексеевна призер лиги 5
кадет Пашинский Кирилл Сергеевич призер лиги 5
кадет Свистунова Ирина Сергеевна призер лиги 8
кадет Устимкина Светлана Сергеевна призер лиги 5
юниор Аверин Денис Сергеевич призер лиги 8
юниор Багреев Дмитрий Вячеславович призер лиги 8
юниор Бандреев Павел Александрович призер лиги 8
юниор Бочаров Дмитрий Сергеевич призер лиги 8
кадет Бюрикова Елена Геннадьевна призер лиги 8
кадет Долганова Дарья Сергеевна призер лиги 8
юниор Кокарева Вика Валерьевна призер лиги 8
юниор Коннова Анна Владимировна призер лиги 8
юниор Михиенкова Наталья Валентиновна призер лиги 21
юниор Настин Антон Николаевич призер лиги 8
юниор Павловский Дмитрий Александрович призер лиги 8
юниор Сенина Алёна Игоревна призер лиги 8
юниор Токарева Виктория Валерьевна призер лиги 8
юниор Родина Валерия Владимировна призер лиги 8
юниор Уткин Василий Петрович призер лиги 8
юниор Филюшин Дмитрий Юрьевич призер лиги 8
Counter CO.KZ