АТРИБУТИКА:
ЗВЕЗДА - турнир; КОРОНА - чемпионат; КУБОК - кубок; Большой Шлем - шлем; Лучший игрок - лауреат
МОСКВА
Москва
Штандарт Ранг ФИО Титулатура Фирма
участник Гусаров Евгений Ak47
КОРОНА КОРОНА
Лучший игрок Лучший игрок Лучший игрок
Магистр Будяк Максим Сергеевич Чемпион клуба 1998
Чемпион Тольятти 1999
Мистер МЭКОМ 1998
Мэтр МЭКОМ 2000
Лучший игрок 1999
Diamond
Swiss
КОРОНА КОРОНА
КУБОК КУБОК КУБОК КУБОК КУБОК КУБОК
ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
Малый Шлем Малый Шлем
Лучший игрок Лучший игрок Лучший игрок
Магистр Мухортов Егор Михайлович Чемпион Тольятти 2004
Чемпион клуба 2004
Кубок Тольятти 2004
Кубок Rainbow 2004
Кубок Симаганова 2004
Кубок Атаки 2003
Кубок чемпионов 2004, 2005
Президентский турнир 2004
Турнир магистра 2004
Лучший из лучших 2004
Мастерс 2004
Квалификация 2005
МЭКОМ 2005
Битва титанов 2006
Inter-1M 2006
Большой Шлем 2004
Малый Шлем 2005
Мистер МЭКОМ 2005
Лучший игрок 2004, 2005
Antikris
Egor
DayDeneg
Tochka
КОРОНА КОРОНА КОРОНА
ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
Лучший игрок Лучший игрок
Магистр Симаганов Дмитрий Вячеславович Чемпион Тольятти 1997, 1998, 1999
Турнир магистров 2001
Президентский турнир 2001
Гран-при 2001
Мистер МЭКОМ 1997
Лучший игрок 1997
AlCapone
КОРОНА КОРОНА КОРОНА
ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА ЗВЕЗДА
КУБОК КУБОК КУБОК КУБОК КУБОК КУБОК
Большой Шлем Большой Шлем Большой Шлем
Лучший игрок
Магистр Яблинский Богдан Николаевич Чемпион Тольятти 2001, 2002
Чемпион клуба 2002
Мастерс 2001, 2002
Лучший из лучших 2001
Президентский турнир 2002
Турнир магистра 2002
Кубок Симаганова 2000
Кубок Rainbow 2000
Кубок Тольятти 2000, 2002
Кубок чемпионов 2001
ЭКСТРА 2002
Большой Шлем 2000, 2002
Малый Шлем 2002
Лучший игрок 2000
Москва
КОРОНА
КУБОК КУБОК
заслуженный мастер Авраменко Константин Чемпион Тольятти 2003
Кубок Тольятти 2003
Кубок чемпионов 2004
Kannabis
КОРОНА
КУБОК Большой Шлем Лучший игрок
заслуженный мастер Бородин Алексей Сергеевич Чемпион клуба 2000
Кубок МЭКОМ 2001
Малый Шлем 2000
Мистер МЭКОМ 2003
Zver013
Fishka
КУБОК действительный мастер Николайчук Андрей Кубок Rainbow 2004 Москва
Лучший игрок мастер Волкова Анна Мисс МЭКОМ 2002 Москва
ЗВЕЗДА
мастер Лунев Константин Мастерс 2000
Москва
КОРОНА
мастер Симаганова Елена Вячеславовна Чемпион Тольятти 1998
Москва
КОРОНА
КУБОК
мастер Холодов Сергей Чемпион Тольятти 2003
Кубок Тольятти 2003
Москва
кандидат Королев Максим Александрович призер лиги MediaMix
кандидат Пархоменко Александр призер лиги citizen
кандидат Ширыкалов Анатолий призер лиги BIBOCA
кадет Исакин Максим 5nizza
кадет Казаков Дмитрий Dimansky
юниор Байбаков Владислав призер лиги queen
юниор Балишян Арсен NSX
юниор Бозина Алиса призер лиги queen
юниор Бородин Наталия Zver013
юниор Головатый Александр призер лиги LiN
юниор Гольдберг Денис призер лиги holden
юниор Гусаров Евгений призер лиги Ak47
Xopper
юниор Евдокимов Антон призер лиги Nigers
юниор Зубарева Виктория Сергеевна призер лиги Ar4i
юниор Кафтанчиков Вадим Polimer
юниор Ковалев Денис призер лиги Nigers
юниор Кудряшов Дмиртий Юрьевич призер лиги tory2004
юниор Кужбанова Айгерим Бейсембаевна призер лиги Ar4i
юниор Нелепа Петр призер лиги Nigers
юниор Туруло Максим призер лиги GEMODES/GemodeS2
участник Мальцева Анна IPanova
участник Панова Ирина IPanova
участник Петрухина Мария Maria
участник Семенова Анна Maria
участник Соколов Степан Stepan
Counter CO.KZ